Форум для всех и обо всём!

Объявление

Hello

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всём! » Это сладкое слово месть... » Мстительны ли вы?


Мстительны ли вы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мстили ли вы когда-нибудь? Кому и за что?

+1

2

нет. слава богу пока не возникало причин для отомщения. но если что-то подобное произойдёт, то я обязательно отомщу.... бойтесь!!! мстя моя страшна!!!! %)

0

3

бывало мстила....но это была такая мелочь и я даже не помню из-за чего :rofl:

0

4

А я считаю, что мстить,это ниже моего достоинства

0

5

Да... Мстила! У меня был парень! Потом меня бросил и сказал что я простушка и групая. Я обиделась. Он связался с другой. Я отомстила ему!

0

6

Ленуся
И как ты ему отомстила?

0

7

Namiko
Я звязалась с его бывшим лучшим другом. И он теперь мой парень!

0

8

Да мстила и к тому же очень серьёзно.....

0

9

Kitty
И как? поделись опытом)))

0

10

Она девушка решила просто занять моё место, начала заливать с моим парнем, настраивать моих друзей против меня. Ну она немножечко потерпела от моего рукоприкладства.)))) Потом она начала встречаться с одним парнем, я его знаю. Он вообще не из нашего города, так приежал к брату на выходные. Она залетела от него (ну конечно по моей просьбе, это я его попросила так сделать) он уехал домой, в другой город, а что ей надо было делать? Переехала к бабушке в деревню жить, родила этого ребёнка, ей тогда 18 лет было. Сейчас вроде с каким то парнем живёт. Вот такая я мстительная ..... была.. уже неть) Да я тогда и молодая и противная была...хи...

0

11

Kitty
Это не месть, это беспредел....

0

12

Namiko
Да.... я такая непредсказуемая)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всём! » Это сладкое слово месть... » Мстительны ли вы?