Форум для всех и обо всём!

Объявление

Hello

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всём! » Любовь... как много в этом звуке)))) » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если в ваших с любимым(ой) отношениях наступили проблемы, поделитесь, быть может мы поможем советом

0

2

У меня проблема с самого начала :'( он женат.....постоянно приходится делить его с женой :'(  я уже не знаю что делать!!!!! С ума скоро сойду!!!!

+1

3

Киса
А что он тебе сам на это говорит? И есть ли у них совместные дети?

0

4

Namiko
Нет, детей у них нету, я так поняла что она не может....ну говорит что любит, да я и сама это вижу, чувствую по его отношению ко мне. Ну сечас у меня возникла другая проблема. дело в том что я познакомилась с парнем он молодой и не женат, у меня к нему сильная симпатия, я уже привязалась как-то к нему....а этот мой женатик жутко ревнует, говорит бросай, я же в ответ говорю чтобы он бросал свою, а он не может, говорит что это всё так быстро не решается, что типа она для меня так много сделала мы с ней 10 лет прожили, я не могу всё так бросить.... :'(  А вчера он меня бросил, сказал что больше не намерен делить меня с моим другом....ещё и шлюхой назвал....вот весело блин! :'(  :'( А 1-го мая у нас с моим женатиком было бы 6 месяцев!

Отредактировано Киса (2008-04-22 16:36:21)

0

5

Киса
Мась, женатый мужчина никогда жену не бросит и не разведётся, такова их психология. Поэтому ваши отношения изначально были обречены на провал. Не грусти, ведь у тебя есть другой молодой человек и отношения с ним будут гораздо более серьёзные, чем предыдущие

0

6

Namiko
Ну почему никогда не бросит и не разведётся??? Были ведь такие случаи что бросали и жили счастливо с теми ради кого развелись. :)
Может отношения и будут серьёзнее с другом, но женатик был очень внимательный, ласковый и заботливый, а друг не такой(((( женатик всегда звонил при удобном случае, не получалось звонить, писал смски....мне так этого не хватает!!!!!!! :(  :'(

0

7

Киса
А такая гиперопека не надоедает?))) И честно говоря я бы с женатым встречаться не стала бы, т.к. если он ради меня бросил жену, то и ради другой бросит меня - нет как такового доверия

0

8

Namiko
Ты знаешь, не надоедает)))) ну я уже не очень парюсь на счёт этого))))))) мне с другом хорошо!!! :D  (Тьфу тьфу тьфу....чтоб не сглазить) только достаёт то, что он какой-то не обязательный...обещал позвонить в 12.00...уже 13.00 до сих пор не звонит :'(  и так постоянно!!!!!((((((

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всём! » Любовь... как много в этом звуке)))) » Проблемы в отношениях